МАТЕРИАЛЬНО ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

 В ДОУ функционируют 11 групп, в том числе:

- 2 группы раннего развития,
- 3 группы дошкольного возраста общеразвивающей направленности,
- 3 группы  дошкольного возраста комбинированной направленности,

- 3 группы  дошкольного возраста компенсирующей направленности.

Развивающая среда представлена:
- групповыми помещениями,
- музыкальным и физкультурным залами,
- кабинетом учителя-логопеда,
- кабинетом учителя-дефектолога,
- кабинетом педагога-психолога,
- изостудией,
- компьютерным классом,
- спортивно-оздоровительной площадкой и игровыми площадками на прогулочных участках.
Средства обучения и воспитания смотри (♦ Основная общеобразовательная программа МАДОУ – детский сад комбинированного вида №95)

Библиотека методической литературы содержится в методическом кабинете ДОУ.

На данное время пандус и кнопка вызова специалистов отсутствует, пожалуйста, позвоните нам по телефону 

 8 (3513) 75- 56- 05 и специалист обязательно вас встретит и сопроводит.     

♦ Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг в сфере образования                                  

 s11

Cпортивно-оздоровительная площадка

i12

Игровые площадки на прогулочных участках

Старшая медсестра:

Желтова Светлана Викторовна                


Кабинет плеоптико-ортоптического лечения 
Медсестра-ортоптистка:
Коновалова Ольга Яковлевна
Врач-офтальмолог:
Башина Надежда Агтафовна  

Музыкальный зал 

Музыкальный руководитель:

Голубева Ольга Николаевна 

 

 

 

 Спортивный зал 

Компьютерный класс

Воспитатель КИК: 

Сенькова Наталья Юрьевна 

Кабинет педагога - психолога

Мартьянова Марина Спартаковна

 Кабинет изобразительного искусства

 "Весёлый карандаш"

 Руководитель: Балахнина Мария Владимировна 

Кабинет логопеда "Говорунята"

Бондарь Елена Владимировна

 

Кабинет тифлопедагога "Почемучки"

Учителя-дефектологи:

Колесникова-Тринченко Светлана Александровна, 

Букина Альбина Михайловна

s ng img 0083


Специализированная группа для детей
с нарушением зрения  "Лесовички"
Воспитатели:
Чилякова Надежда Геннадьевна,
Викулина Светлана Владимировна
Помощник воспитателя:
Шевкунова Нина Борисовна

 

s lp img 0084

Специализированная группа для детей

с нарушением зрения  "Звёздочки" 
Воспитатель:
Золотухина Наталья Валерьевна
Помощник воспитателя:
Ширинкина Елена Александровна

s oa img 0087

Специализированная группа для детей

с нарушением зрения "Теремок"
Воспитатель:
Савельева Ольга Александровна

Островская Елена Анатольевна,

Помощник воспитателя:
Мухаметьянова Рая Лутфиевна
ov
Группа "Веселята"
Воспитатель:
Ситникова Ольга Витальевна 
Помощник воспитателя:
Петрова Татьяна Анатольевна

Группа  "Непоседы"
Воспитатель:
Аксёнова Наталья Анатольевна 
Помощник воспитателя:
Киямова Гульнара Саматовна
eaoi
Группа "Сороконожка"
Воспитатель:
Гордеева Юлия Алексеевна
Помощник воспитателя:
Вичкапова Ирина Васильевна

lu

Группа  "Растишка"
Воспитатель:
Дьячкова Любовь Юрьевна
Помощник воспитателя:
Кашапова Илгена Аваловна

Группа "Крепыши"
Воспитатель:
Ремнякова Наталья Александровна,
Гришанина Наталья Николаевна
Помощник воспитателя:
Волкова Анна Михайловна

nu i ia

Группа  "Непоседы"
Воспитатели:
Cенькова Наталья Юрьевна,
Носкова  Ирина Алексеевна
Помощник воспитателя:
Барабошкина Светлана Валерьевна

Группа "Топотушки"

Воспитатели:
Корчагина Елена Владимировна
Помощник воспитателя:
Скоробогатова Любовь Фёдоровна

Вторая ясельная группа "Носики-курносики"
Воспитатель:
Юмагужина Гульзифа Юмадиловна
Помощник воспитателя:  
Ахмедьянова Азалия Аликовна

 

           
 
    
   
 
  
   
 
 
Рейтинг@Mail.ru